Главный финал национальной премии «Лучший автосервис 2018»

27 августа в Москве собрались победители и призеры региональных финалов всех номинаций, чтобы побороться за звание «Лучшего автосервиса года» и звание «Лучшего» в специальности – руководитель автосервиса, мастер-консультант и механик.

География участников финала впечатляет: на соревнование прибыли команды специалистов  автосервиса из Сургута, Томска, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Саратова, Самары, Казани, Новокуйбышевска, Таганрога, Краснодара, Ростова-на-Дону, Тулы, Орла, Лабинска,  Нижнего Новгорода, Обнинска, Сергиева-Посада, Ногинска  — финал проходил в  Loft Holl#1 в центре Москвы.

Правила финальных испытаний определяли равные возможности на победу для всех участников.

Профессиональные испытания предлагалась участникам каждой номинации.  Руководителям было предложено грамотно решить управленческую задачу и найти эффективное решение.

Мастера-консультанты состязались не только в умении презентовать клиенту автосервиса  результаты диагностики, но и в умении  эффективно работать на перспективу роста продаж и клиентской лояльности.

GATES предложила произвести замену привода навесных агрегатов на двигателе и проверить работоспособность обгонной муфты генератора

У KYB механики определяли исправность газонаполненного амортизатора серии Excel-G без его установки на автомобиль

Итоги соревнований подводились экспертной комиссией конкурса, куда вошли технические представители компаний – Производителей запасных частей и химии, эксперты рынка и журналисты отраслевых СМИ.

Специально на эту церемонию для награждения победителей и призеров приехали руководители российских офисов компаний – Производителей запасных частей и химии.

MAHLE поставила задачу определить причину выхода из строя компонентов двигателя

В мастерской NGK NTK механики выполняли установку свечи зажигания в головку блока цилиндров

На бочке у BARDAHL механики подбирали масло BARDAHL в двигатель и трансмиссию конкретных моделей автомобилей.

Номинация "Лучший автосервис - 2018"

Номинация "Лучший автосервис - 2018"

Победитель - «Ресурс-Авто 100», г.Сургут

Номинация "Лучший автосервис - 2018"

2 место - FiT Service, г.Орел

Номинация "Лучший автосервис - 2018"

3 место - "Заботливый сервис "Фокус", г.Тула

Номинация "Лучшая мини-СТО - 2018"

Номинация "Лучшая мини-СТО - 2018"

«Лучший руководитель года»

Победитель: Курганов Александр Владимирович, «Ресурс-Авто 100», Сургут

2 место: Есипов Денис Николаевич, «Заботливый сервис «Фокус», г. Тула

3 место: Павлова Татьяна, FIT Service г. Казань

«Лучший мастер-консультант года»

Победитель: Кабак Валентин Владимирович, FIT Service, Краснодар, ул. Сормовская, 10ж

2 место: Вуец Богдан Владимирович, «Ресурс-Авто 100», Сургут

3 место: Атякшин Артем Андреевич, FIT SERVICE, Новосибирск

«Лучший механик года»

Победитель: Сабуров Денис Сергеевич, «Заботливый сервис «Фокус», г. Тула

2 место : Захаров Максим Викторович, СТО «Фильтр», г. Москва

3 место: Бойко Валерий Владимирович, «Механикус», г. Сергиев-Посад

Итоги региональных этапов

Номинация «Лучший автосервис 2018»:

Победитель — 1 место — «Заботливый сервис «Фокус» г. Тула

2 место — «Заботливый сервис «Автоклуб» г. Узловая

3 место — «FIT SERVICE», г. Орел

Номинация «Лучший мини-автсоервис».

Победитель — 1 место — «Авторусь» Митино

2 место — «У гнома», г. Воскресенск

Номинация «Лучший руководитель»

Победитель — 1 место — Есипов Денис Николаевич «Заботливый сервис «Фокус» г. Тула

2 место — Булгаков Роман Сергеевич «FIT SERVICE», г. Орел

3 место – Колосов Павел Викторович  «Заботливый сервис «Автоклуб» г. Узловая

Номинация «Лучший механик»

Победитель — 1 место — Сабуров Денис Сергеевич  «Заботливый сервис «Фокус» г. Тула

2 место — Бойко Валерий Владимирович, «Механикус», г. Сергиев-Посад

3 место —Захаров Максим Викторович, СТО «Фильтр», г. Москва

Номинация «Лучший мастер-консультант»

Победитель —  1 место — Бурцев Алексей Николаевич, «Заботливый сервис «Автоклуб» г. Узловая

2 место — Селезнев Павел Викторович, «Заботливый сервис «Фокус» г. Тула

3 место — Казаков Андрей Андреевич, «ОКТОПОС» г, Обнинск

Номинация «Лучший автосервис»:

Победитель — 1 место — «FIT SERVICE», г. Краснодар (ул. Жлобы, 119)

2 место — «FIT SERVICE», г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 96)

3 место — «FIT SERVICE», г. Краснодар, (ул. Солнечная 57/2)

Номинация «Лучший мини-автсоервис».

Победитель — 1 место — «Гараж», г. Лабинск

2 место — «DRV», г. Ставрополь

3 место – «CarMaster», г. Таганрог

Номинация «Лучший руководитель»

Победитель — 1 место — Шипулина Ирина Валерьевна  «FIT SERVICE», г. Краснодар (ул. Жлобы, 119)

2-3 место — Посыхов Александр Александр Сергеевич  «FIT SERVICE», г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 96)

2-3 место — Камалетдинов Даир Дуйсембаевич, «Винт-Сервис», г. Астрахань

Номинация «Лучший механик»

Победитель — 1 место — Васильев Константин Николаевич «FIT SERVICE», г. Краснодар, (ул. Солнечная 57/2)

2 место — Панин Александр Сергеевич  «Гараж», г. Лабинск

3 место — Латкин Роман Валентинович «FIT SERVICE», г. Краснодар, (ул. Солнечная 57/2)

Номинация «Лучший мастер-консультант»

Победитель —  1 место — Былков Евгений Александрович «FIT SERVICE», г. Краснодар (ул. Жлобы, 119)

2 место — Кабак Валентин Владимирович «FIT SERVICE», г. Краснодар (ул. Сормовская, 10ж)

3 место — Нагаев Рахман Хаджи-Муратович «КАН-АВТО», ст. Каневская

Номинация «Лучший автосервис»:

Победитель — 1 место — «BEST SERVICE», г. Саратов

2 место — «СанРено», г. Нижний Новгород

3 место — BCS Group, г. Самара

Номинация «Лучший мини-автсоервис».

Победитель — 1 место — «BEST SERVICE», г. Саратов

2 место — «Планета Авто Сервис», г. Богданович

Номинация «Лучший руководитель»

Победитель — 1 место — Шукман Денис «BEST SERVICE», г. Саратов

2–3 места — Бардаков Михаил «ДЕПО», г. Казань и Доронин Дмитрий, BCS Group, г. Самара

Номинация «Лучший механик»

Победитель — 1 место — Нигматуллин Марат, ПК «Автоклад»

2 место — Юмаев Денис, Pit-Stop

3 место — Грибачев Максим, «СанРено», г. Нижний Новгород.

Номинация «Лучший мастер-консультант»

Победитель —  1 место — Коробкин Олег, г. Новокуйбышевск

2 место — Бирюков Михаил, г. Казань

3 место — Царёва Ирина — Fit Service, г. Казань

«Лучший механик автосервиса» :
Илья Милевский (FIT Service г.Томск)

Призеры:

Максим Кирилюк «Ресурс-Авто 100» г. Сургут

Александр Гофман автосервис «Бизон», г. Кемерово

 

«Лучший мастер-консультант»
— Артем Атякшин (FIT Service г. Новосибирск)

Призеры:

Богдан Вуец «Ресурс-Авто 100» г. Сургут

Евгений Симахин, автоклуб «Бункер» г. Новосибирск

«Лучший руководитель автосервиса»
— Андрей Черней (FIT Service  г. Новосибирск)

Призеры:

Александр Курганов «Ресурс-Авто 100» , г. Сургут

Андрей Лысенко, СТО «Браво», г. Иркутск

Спецноминация «Лучший мини-сервис»
— FIT Service (ИП Пономарев) г. Новосибирск (пр-т К.Маркса)

Призеры:

Z-pro Garage, г. Хабаровск

АвтоТехЦентр 777, г. Красноярск

 

«Лучший сервис года» 
«Ресурс-Авто 100» (г.Сургут
)     

Призеры:

FIT SERVICE г. Томск

Автоклуб «Бункер» Новосибирск