Лучший автосервис 2022
Итоги
2022 года

Новый необычный онлайн-формат и итоги финалов – в репортажах GROUPAUTO Russia

Конкурс «Лучший автосервис 2022» начался: GROUPAUTO Россия провела первый региональный финал – в Центральном регионе

10 июня конкурс прошел в Центральном федеральном округе. Победители названы; десятки сильнейших специалистов уже готовятся к соревнованию за звание лучших в России!

В Южном регионе прошел второй финал конкурса «Лучший автосервис 2022»

24 июня GROUPAUTO Россия провела онлайн-финал для Южного федерального округа. Сильнейшие финалисты проходят в Национальный финал конкурса!

В регионе «Сибирь и Дальний Восток» прошел третий полуфинал конкурса «Лучший автосервис 2022»

15 июля GROUPAUTO Россия выбрала сильнейших представителей региона; десятки лучших специалистов прошли в Национальный финал конкурса и уже в августе поборются за звание лучших в стране.

GROUPAUTO Россия выбрала лучший автосервис Поволжья

29 июля состоялся четвертый финал конкурса «Лучший автосервис 2022». Конкурсанты собрались на онлайн-платформе GROUPAUTO, чтобы пройти испытания и доказать, что достойны победы.

«Лучший автосервис 2022»: названы лучшие автосервисы Северо-Западного региона

5 августа прошел пятый финал конкурса от GROUPAUTO Russia «Лучший автосервис 2022»: уже в конце этого месяца сильнейшие СТО России поборются за звания лучших в стране!

Заключительный региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2022» прошел на Урале

15 июля жюри GROUPAUTO Россия выбрали лучшие автосервисы Уральского федерального округа для участия в Национальном финале конкурса.

Итоги национального финала

«Лучший механик»

1 место
Тонков Кирилл Сергеевич, «АмкарСервис»

2 место
Заварыкин Максим Валерьевич, Автосервис «МакМех»

3 место
Груздев Дмитрий Владимирович, «Крафт сервис»

«Лучший механик EVERYCAR»

1 место
Бездетко Алексей Геннадьевич, «GarMash»

2 место
Бондарук Анатолий Алексеевич, «GarMash»

3 место
Пивов Роман Анатольевич, «АВТОРЕАЛ»

«Лучший диагност»

1 место
Морозов Александр Александрович, «FitService»

2 место
Куклин Дмитрий Николаевич, «ИПК»

3 место
Воротников Николай Алексеевич, «СПК»

«Лучший диагност EVERYCAR»

1 место
Гармаш Андрей Борисович, «GarMash»

2 место
Гурвиц Антон Максимович, «MyAutoLab»

«Лучший руководитель»

1 место
Власов Алексей Александрович, «Авто-Мастер»

2 место
Фоломеева Елена Борисовна, «Дилижанс»

3 место
Асхадуллин Дамир Масхутович, «Чиппоинт»

«Лучший руководитель сетевой СТО»

1 место
Шмельков Анатолий Анатольевич, «Колеса Даром», г. Альметьевск

2 место
Панков Сергей Александрович, «TyrePlus», г. Новочеркасск

3 место
Шумков Кирилл Сергеевич, «Правый поворот», г. Каменск-Уральский

«Лучший руководитель EVERYCAR»

1 место
Гармаш Галина Анатольевна, «GarMash»

2 место
Якушев Андрей Сергеевич, «Garage life»

3 место
Пивова Анастасия Владимировна, «Автореал»

«Лучший мастер-консультант»

1 место
Веснин Артем Александрович, «Авто-Мастер»

2 место
Понякшин Максим Викторович, «TOYLEX»

3 место
Верин Никита Андреевич, «Гет сервис»

«Лучший сетевой мастер-консультант»

1 место
Пряхин Алексей Сергеевич, ООО «Тамбов-Авто», г. Тамбов

2 место
Крохмалюк Дмитрий Олегович, «FitService», г. Краснодар

3 место
Савельев Михаил Юрьевич, «FitService», г. Сергиев Посад

«Лучший мастер-консультант EVERYCAR»

1 место
Миляев Александр Борисович, «АвтоАтлас»

2 место
Щукин Сергей Игоревич, «Попутчик»

3 место
Сушков Вячеслав Анатольевич, «БикАвто»

«Лучшая мини-СТО»

1 место
«Авто-Мастер» Веснин Артем Александрович

2 место
«ProМеханика» Житенева Олеся Олеговна

3 место
«Транзит» Антохин Илья Валерьевич

«Лучшая СТО»

1 место
«АМ-Сервис», Залевский Евгений Владимирович

2 место
«КРАФТ СЕРВИС», Васильева Татьяна Александровна

3 место
«TOYLEX», Берштейн Алексей Юрьевич

«Лучшая сетевая СТО»

1 место
«TYREPLUS», г. Новочеркасск, харьковское шоссе 32а, Панков Сергей Александрович

2 место
«Bosch Car Service Хобби-Авто», г. Выборг Ленинградское шоссе д. 62, Стасюк Антон Александрович

3 место
«Правый поворот», г. Каменск-Уральский, пгт. Мартюш, ул. Гагарина 1д, Шумков Кирилл Сергеевич

«Лучшая СТО EVERYCAR»

1 место
«Garage life», Якушев Андрей Сергеевич

2 место
«GarMash», Гармаш Галина Анатольевна

3 место
«MYAUTOLAB» Сиверцева Юлия Михайловна

«Высшая лига»

«Лучший механик»
Ханин Дмитрий Александрович, «BestService»

«Лучший руководитель»Евтеев Евгений Юрьевич «FitService»

«Лучший мастер-консультант»
Логинов Иван Александрович, «АМ-сервис»

 

Итоги регионального финала

Центральный регион

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Бойко Валерий Владимирович, «Механикус» 

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Чигаров Вадим Викторович, «SolidCar», Тула
Победитель – Евтеев Евгений Юрьевич, «FitService»,  Калуга

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Тюляндин Павел Витальевич, «Депо»

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место – «Механикус», Игнатьев Сергей Петрович
2 место – ООО «АВТО» (Гет Сервис), Савватеев Илья Александрович
3 место – «SolidCar», Чигаров Вадим Викторович

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – Еврорепар г. Калуга, Карла Либкнехта 29, стр. 9, Гуляев Роман Юрьевич
2 место – FitService М.О. г. Сергиев-Посад, Новоугличское ш.73к.1, Елизаров Сергей Александрович

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – «АВТОЦЕНТРОЛ», Рыжих Николай Игоревич
2 место – СТО «Центр», Воробьев Вячеслав Александрович

Лучшая СТО Эврикар

Победители номинации «Лучшая СТО Эврикар»:
1 место – «Garage life», Якушев Андрей Сергеевич
2 место – «Автоатлас», Новичков Денис Сергеевич
3 место – «MYAUTOLAB», Сиверцева Юлия Михайловна

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Ваганова Наталья Викторовна, «АВТОритет», Ярославль
2 место – Дробнов Валерий Станиславович, АвтоМАСТЕРСКАЯ «ДВС», Тверь
3 место – Саватеев Илья Александрович, ООО «АВТО» (Гет Сервис)

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Юмашев Максим Сергеевич, ООО «Тамбов-Авто-Сити»
2 место – Евтеев Евгений Юрьевич, «FitService», Калуга
3 место – Гуляев Роман Юрьевич, «Еврорепар», Калуга

Лучший руководитель Эврикар

Победители номинации «Лучший руководитель Эврикар»:
1 место – Сиверцева Юлия Михайловна, «MYAUTOLAB», Москва
2 место – Новичков Денис Сергеевич, «Автоатлас», Воронеж
3 место – Долгих Руслан Игоревич, «Универсал-Авто», Воронеж

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Верин Никита Андреевич, «Гет Сервис»
2 место – Андреев Кирилл Геннадьевич, ООО «Механикус»
3 место – Звягинцев Тимур Иванович, ООО «Механикус»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Ахвердиев Вадим Юрьевич, «Еврорепар», Калуга
2 место – Шевнин Артём Андреевич, «FitService»
3 место – Леонтьев Иван Юрьевич, Бош Авто Сервис Азия

Лучший
мастер-консультант Эврикар

Победители номинации «Лучший мастер-консультант Эврикар»:
1 место – Поповкина Виктория Николаевна, «Garage Life»
2 место – Пронченко Кристина Григорьевна, «Автосервис на Дубровской»
3 место – Миляев Александр Борисович, «АвтоАтлас»

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Овчинников Руслан Анатольевич, «Гет Сервис»
2 место – Кузнецов Антон Васильевич, «Гет сервис»
3 место – Дробнов Валерий Станиславович, Автомастерская «ДВС»

Лучший механик Эврикар

Победители номинации «Лучший механик Эврикар»
1 место – Бархатов Евгений Олегович, «Автоатлас»
2 место – Миронов Константин Сергеевич, «У Петровича»
3 место – Гроссен Александр Викторович, «Автоатлас»

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Зверев Александр Евгеньевич, «Есть Контакт»
2 место – Бутырин Евгений Александрович, «Мастер»
3 место – Дутов Максим Николаевич, «Безнадёжка»

Лучший диагност Эврикар

Победители номинации «Лучший диагност Эврикар»
1 место – Королёв Виталий Вячеславович, «MyAutoLab»
2 место – Гурвиц Антон Максимович, «MyAutoLab»

Южный регион

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Панин Александр Сергеевич, «Garage»

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Залевский Евгений Владимирович «АМ-Сервис»

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Логинов Иван Александрович, «АМ-сервис»

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место – «Тойлекс» Демин Алексей Михайлович
2 место – «АМ-Сервис» Залевский Евгений Владимирович
3 место – «Castrol Автосервис» Новиков Михаил Сергеевич

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – «TyrePlus», г. Новочеркасск, Харьковское шоссе 32а, Панков Сергей Александрович
2 место – «FitService», Краснодар, Северная 299, Тоноян Артур Витальевич

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – Шаповал Александр Сергеевич, «Турбо-Дом»
2 место – Панина Юлия Геннадьевна, «Garage»

Лучшая СТО Эврикар

Победители номинации «Лучшая СТО Эврикар»:
1 место – «Автореал», г. Таганрог, Пивова Анастасия Владимировна
2 место – «GarMash», г. Таганрог, Гармаш Галина Анатольевна
3 место – «БиК-Авто», г. Ростов-на-Дону, Борисов Константин Борисович

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Берштейн Алексей Юрьевич, «Тойлекс»
2 место – Порублев Владислав Сергеевич, «СТАВТОН»
3 место – Раевский Сергей Владимирович, «Тойлекс»

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Абулов Камиль Магомедрасулович «Eurorepar», г. Новочеркасск
2 место – Тоноян Артур Витальевич, «FitService», Северная 299
3 место – Панков Сергей Александрович, «TyrePlus», г. Новочеркасск

Лучший руководитель Эврикар

Победители номинации «Лучший руководитель Эврикар»:
1 место – Пивова Анастасия Владимировна, «Автореал», г. Таганрог
2 место – Борисов Константин Борисович, «БиК-Авто», г. Ростов-на-Дону
3 место – Гармаш Галина Анатольевна, «GarMash», г. Таганрог

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Демин Алексей Михайлович, «Тойлекс»
2 место – Понякшин Максим Викторович, «Тойлекс»
3 место – Арутюнян Жасмин Михайловна, «Турбо-Дом»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Крохмалюк Дмитрий Олегович «FitService», Северная 299
2 место – Гриценко Станислав Николаевич, «TyrePlus», Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе, д.32а
3 место – Кравцов Сергей Андреевич, «TyrePlus», Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе, д.32а

Лучший
мастер-консультант Эврикар

Победители номинации «Лучший мастер-консультант Эврикар»:
1 место – Сушков Вячеслав Анатольевич, «БиК-Авто»
2 место – Латыголец Алексей Александрович, «Автореал» EVERYCAR
3 место – Габараева Анастасия Александровна, «У Виталия»

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Бережной Константин Сергеевич, «FitService», Северная 299
2 место – Лукашенко Станислав Вячеславович, «Свой мастер»
3 место – Курак Денис Владимирович, «FitService», Северная 299

Лучший механик Эврикар

Победители номинации «Лучший механик Эврикар»
1 место – Бездетко Алексей Геннадьевич, «GarMash»
2 место – Бондарук Анатолий Алексеевич, «GarMash»
3 место – Уржумцев Александр Геннадьевич, «Автореал» EVERYCAR

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Богомазов Григорий Вениаминович, «Carmaster»
2 место – Лукашов Сергей Александрович, «Fusebox»
3 место – Зубковский Александр Владимирович, «АМ-Сервис»

Лучший диагност Эврикар

Победители номинации «Лучший диагност Эврикар»
1 место – Гармаш Андрей Борисович, «GarMash»
2 место – Агаренко Сергей Алексеевич, «Автореал» EVERYCAR

Сибирь и Дальний Восток

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Хохлов Александр Игоревич «Бош Авто Сервис»

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Смердин Михаил Андреевич «FitService»

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Гиричев Руслан Александрович «FitService»

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место –  «Мотор», Яковлев Артём Николаевич

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – «FitService» г. Искитим, Советская 397в Дрожжинов Захар Викторович
2 место – «FitService» г. Барнаул, ул.Павловский тракт 311г Межуев Игорь Анатольевич
3 место – «REAKTOR», г. Омск, Ватутина, 17, Надточий Константин Анатольевич

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Подстрелов Александр Александрович «AllService»
2 место – Тихонов Михаил «Автомастер»
3 место – Лысов Иван Сергеевич «Autobahn Motors»

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Межуев Игорь Анатольевич «FitService», г. Барнаул
2 место – Серёгин Илья Николаевич «FitService», г. Новокузнецк
3 место – Тен Евгений Александрович «Гиперавто»

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Водницкая Наталья Александровна «Мотор»
2 место – Шохин Михаил Владимирович «Восток Авто»
3 место – Молодкин Евгений Семенович «Мотор»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Овсянников Александр Александрович «FitService»
2 место – Чижик Алексей Анатольевич «REAKTOR» на Ватутина
3 место – Яшков Дмитрий Алексеевич «REAKTOR» на Ватутина

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Романов Александр Валентинович «REAKTOR» на Ватутина
2 место – Фельк Евгений Константинович «FitService»
3 место – Пашков Александр Сергеевич «FitService»

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Сурков Алексей Дмитриевич «АвтоГиК»
2 место – Щеглов Михаил Сергеевич «12 Вольт»
3 место – Коломиец Роман Станиславович «FitService»

Поволжье

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Ханин Дмитрий Александрович, «BestService»

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Шелудько Григорий Васильевич «GP Service»

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Гуслев Павел Алексеевич «Hartmann»

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место –  «ИП Спирин А.В.», Спирин Александр Владимирович
2 место – «Чиппоинт», Асхадуллин Дамир Масхутович
3 место – «Эверест авто», Насибуллин Радик Файзенурович

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – «АБС АВТО», г. Пермь ул. Куйбышева 117, Двойников Денис Александрович
2 место – «АвтоОкей», г. Самара, ул. Алма-Атиская 42, Ульченко Виталий Владимирович
3 место – «Глобал сервис», г. Казань улица Журналистов, дом 107, Ахметзянов Марсель Ильшатович

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – «Авто-Мастер», Веснина Светлана Николаевна
2 место – «Транзит», Антохин Илья Валерьевич
3 место – «Чиптюнинг52», Марков Владимир Александрович

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Власов Алексей Александрович «Айболид»
2 место – Асхадуллин Дамир Масхутович, «Чиппоинт»
3 место – Зюганов Вячеслав Владимирович, АвтоТехЦентр «ВИЗИТ»

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Шмельков Анатолий Анатольевич «Колёса Даром», г. Альметьевск, ул. Полевая 4
2 место – Романов Евгений Владимирович, «Fitservice», г. Казань, ул. Лазарева, 11
3 место – Ахметзянов Марсель Ильшатович «Глобал Сервис», г.Казань, ул. Журналистов 107

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Веснин Артем Александрович, «Авто-Мастер»
2 место – Мысник Татьяна Валерьевна, «Фаэтон»
3 место – Волчков Вадим Андреевич, «Тойлекс»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Габдрахманов Азат Наилевич, «Глобал Сервис», г. Казань
2 место – Ваганов Илья Владимирович, «АБС АВТО», г. Пермь
3 место – Тимирбулатов Тимур Масгудович, «Колеса Даром», г. Казань, Ибрагимова 12

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант EVERYCAR»:
1 место – Щукин Сергей Игоревич, «Попутчик»
2 место – Бахтин Игорь Иванович, «Попутчик»

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Заварыкин Максим Валерьевич, Автосервис «МакМех»
2 место – Бертяшов Андрей Сергеевич, «Инжектор Сервис»
3 место – Яндулов Александр Аркадьевич, «Гарант Авто»

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Бертяшов Андрей Сергеевич, «Инжектор Сервис»
2 место – Егоров Андрей Анатольевич, «Автомастерская»
3 место – Макашев Константин Владимирович, «AvtoLab63»

Северо-Запад

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Приходько Иван Андреевич «Изумруд»

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Шахназарян Евгений Сергеевич Автосервис «ЖАРА»

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Чесноков Дмитрий Андреевич, «ДМ Сервис»

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место – КРАФ СЕРВИС ВН Тамбовцев Иван Алексеевич
2 место – Дилижанс Фоломеева Елена Борисовна
3 место – «ДМ Сервис» Павлов Максим Евгеньевич

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – «Бош Авто Сервис» Хобби-Авто, г. Выборг, Ленинградское шоссе д.62 Стасюк Антон Александрович
2 место – ООО «Труда», г. Псков, ул. Труда, 79Б Константинов Дмитрий Игоревич
3 место – «Бош Авто Сервис» Хобби-Авто, г. Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 25, к.7, с. 4 Федотова Екатерина Сергеевна

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – Александр и сыновья Чупринюк Светлана Владимировна
2 место – Jimny-Rig Лановая Юлия Викторовна
3 место – Электрон авто Вальцов Дмитрий Юрьевич

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Фоломеева Елена Борисовна «Дилижанс»
2 место – Вальцов Дмитрий Юрьевич «Электрон-Авто»
3 место – Китаев Алексей Сергеевич Автомастерская «Престиж»

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Лузин Сергей Владимирович «Сервис подвески»
2 место – Афанасьев Антон Алексеевич ООО «Чудская»
3 место – Федотова Екатерина Сергеевна «Бош Авто Сервис»

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Меркулов Роман Сергеевич «Александр и сыновья»
2 место – Смирнов Александр Николаевич «Дилижанс»
3 место – Морозов Александр Алексеевич Автомастерская «Престиж»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Юрьев Сергей Александрович «Бош Авто Сервис»
2 место – Константинов Дмитрий Игоревич ООО «Труда»
3 место – Викман Дмитрий Михайлович «Bosch Car Service Хобби-Авто»

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Сороко Александр Константинович «Априория»
2 место – Сердечный Антон Игоревич «Дилижанс»
3 место – Юрьев Руслан Фиаритович «ДМ Сервис»

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Фатхиев Рафаил Равилович «СТО Ремзона»
2 место – Достовалов Валерий Николаевич «Автоэлектрик 60RUS»
3 место – Моисеенко Иван Игоревич «Руки из плеч»

ВЫСШАЯ ЛИГА

Номинация «Лучший механик», Высшая лига
Победитель – Худяков Дмитрий Николаевич, «Бош Авто Сервис Автоцентр на Мирной»

Номинация «Лучший руководитель», Высшая лига
Победитель – Казаков Игорь Викторович, «СИТКОМ»

Номинация «Лучший мастер-консультант», Высшая лига
Победитель – Сорокин Константин Сергеевич, “Service-F”

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая СТО»:
1 место –  «100авто» Шегуров Иван Александрович
2 место – «СИТКОМ» Казаков Игорь Викторович
3 место – «Quality», Сафин Дмитрий Хасаинович

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – «Правый поворот», г. Екатеринбург, Ветеринарная 14 Федотовских Владимир Евгеньевич
2 место – «Правый Поворот», г. Первоуральск, Талица,2, Панкратов Андрей Андреевич
3 место – «Правый Поворот», г. Каменск-Уральский, пгт. Мартюш, ул. Гагарина 1д., Шумков Кирилл Сергеевич

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – «PROМеханика» Житенева Олеся Олеговна
2 место – «Carmax74», Пещеров Иван Геннадьевич
3 место – «KiKService», Новицкий Константин Васильевич

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Шегуров Иван Александрович, «100авто»
2 место – Харин Иван Леонидович, «Планета Авто»
3 место – Житенева Олеся Олеговна, «PROМеханика»

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Панкратов Андрей Андреевич, «Правый Поворот»
2 место – Федотовских Владимир Евгеньевич, «Правый Поворот»
3 место – Шумков Кирилл Сергеевич, «Правый Поворот»

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Житенёв Владимир Андреевич, «PROМеханика»
2 место – Шатин Павел Константинович, «Бош Авто Сервис Автоцентр на Мирной»
3 место – Николаев Антон Павлович, «100авто»

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Поспелов Андрей Александрович, «Правый Поворот», г. Каменск-Уральский, пгт. Мартюш, ул. Гагарина, 1д
2 место – Анисимков Александр Константинович, «Правый Поворот», г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 14
3 место – Колесникова Ирина Евгеньевна, «Планета Авто Сервис», г. Богданович, ул. Кунавина, 174а

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Тарасов Максим Владимирович, «100авто»
2 место – Николаев Антон Павлович, «100авто»
3 место – Барышников Юрий Александрович «Правый Поворот»

Лучший диагност

Победители номинации «Лучший диагност»
1 место – Куклин Дмитрий Николаевич, «ИПК»
2 место – Воротников Николай Алексеевич, «СПК»
3 место – Шегуров Иван Александрович, «100авто»

Генеральный партнер

Партнеры и Спонсоры

Информационные партнеры

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ

Орг.комитет премии

Написать письмо

117246, г.Москва
Научный проезд, д.17
Понедельник — Пятница
10:00 — 18:00 (по мск)

Организатор премии

groupauto-logo-small

GROUPAUTO Россия – союз, объединяющий ведущих мировых Производителей и российских Дистрибуторов запасных частей, материалов и услуг для постгарантийного обслуживания автомобилей.