Итоги национального финала премии 2020 года

Лучший автосервис

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:
1 место – PSA service, Краснодар
2 место – АМ-Сервис, Кирилловка
3 место – ГрандКар, Новосибирск

Лучший сетевой автосервис

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:
1 место – FITSERVICE Краснодар, Жлобы
2 место – FITSERVICE Казань, Дементьева
3 место – FITSERVICE Краснодар, Солнечная

Лучшая
мини-СТО

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:
1 место – АВТОГРАД Нижний Тагил
2 место – GarMash Таганрог
3 место – BEST SERVICE Саратов

Лучший руководитель

Победители номинации «Лучший руководитель»:
1 место – Черней Андрей, Бункер Новосибирск
2 место – Залевский Евгений, АМ-Сервис Кирилловка Новороссийск
3 место – Казаков Игорь, СИТКОМ Екатеринбург

Лучший руководитель сетевой СТО

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:
1 место – Малик Илья, FITSERVICE Южное шоссе Санкт-Петербург
2 место – Селезнев Ярослав, Санрено на Яблоневой Нижний Новгород
3 место – Юрчик Сергей, POWERAUTO на Суворова Краснодар

Лучший
мастер-консультант

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:
1 место – Гаврилов Евгений, Toylex Сочи
2 место – Белявский Андрей, АДО-АВТО
3 место – Ларионов Андрей, АДО-АВТО

Лучший
мастер-консультант сетевой СТО

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:
1 место – Ульяненко Игорь, FITSERVICE Краснодар
2 место – Зубков Юрий, Санрено на Яблоневой Нижний Новгород
3 место – Резинкин Владимир, FITSERVICE Щелково

Лучший механик

Победители номинации «Лучший механик»
1 место – Бездетко Михаил, GarMash Таганрог
2 место – Маслов Михаил, Автодок Володарск
3 место – Жищенко Игорь, АМ-Сервис Кирилловка

ВЫСШАЯ ЛИГА

Победитель номинации «Лучший Механик — ВЫСШАЯ ЛИГА»:
Ширшов Андрей – РемАвто, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Победитель номинации «Лучший мастер-консультант — ВЫСШАЯ ЛИГА»:
Кабак Валентин – FITSERVICE Краснодар
Победитель номинации «Лучший руководитель СТО — ВЫСШАЯ ЛИГА»:
Шипулина Ирина – FITSERVICE Краснодар

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ

Четверг, 9 июля, 2020
Четверг, 23 июля, 2020
Четверг, 6 августа, 2020
Четверг, 20 августа, 2020
Четверг, 3 сентября, 2020
Четверг, 17 сентября, 2020
Четверг, 1 октября, 2020
СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК  
9 июля ознаменовалось проведением первого регионального этапа ежегодного конкурса среди лучших СТО России. Новый необычный онлайн-формат.
УРАЛ
23 июля жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов автосервисов по уральскому региону.
ЮГ
6 августа жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов южной части России.
ПОВОЛЖЬЕ
20 августа поволжские автосервисы смогли попробовать свои силы в самом масштабном конкурсе года. Судьи конкурса выбрали лучших специалистов региона, все они прошли в национальный финал в Москве.
СЕВЕРО-ЗАПАД
3 сентября автосервисы региона Северо-Запад прошли все задания от оргкомитета национальной премии «Лучший автосервис 2020». Судьи выбрали лучших специалистов региона, все они прошли в национальный финал.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
17 сентября стали известны победители и финалисты заключительного регионального финала конкурса «Лучший автосервис». С финалистами других регионов России они встретятся уже 1 октября, на национальном финале в онлайн-формате.

СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК  

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»

1 место – Z-Pro Garage, Хабаровск

2 место – Авто+, Канск

3 место – Счастливый, Томск

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»

1 место – FIT Service, Искитим

2 место – FIT Service, Новосибирск, Немировича-Данченко

3 место – FIT Service, Новосибирск, Тайгинская 7/2

Победители номинации «Лучшая СТО»

1 место – Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

2 место – ГрандКар, Новосибирск

3 место – Бункер, Новосибирск

«Лучший руководитель сетевой СТО»

1 место – Бортников Сергей FIT SERVICE

2 место – Пецух Илья Fit Service, Новосибирск

3 место – Шатохин Роман Fit Service, Новосибирск

«Лучший руководитель»

1 место – Черней Андрей Бункер

2 место – Симахин Евгений ГрандКар

3 место – Зайкин Артем «Установочный центр ИОС», Славянка

«Лучший мастер-консультант сетевой СТО»

1 место – Кузнецов Максим FIT SERVICE

2 место – Шатохин Роман Fit Service, Новосибирск

3 место – Чуприн Денис FITSERVICE, Новосибирск

«Лучший мастер-консультант»

1 место – Коляда Станислав Титан Авто, г.Омск

2 место – Синюта Александр Z-Pro Garage, Хабаровск

3 место – Зайкин Артем «Установочный центр ИОС», Славянка

 «Лучший механик»

1 место – Великанов  Александр Fit Service Искитим

2 место – Лазарев Михаил Fit Service Новосибирск

3 место – Коробов Евгений ГрандКар Новосибирск

 

Финалисты номинации «Лучший руководитель сетевой СТО» и «Лучший руководитель»:

Барсуков Дмитрий Валерьевич ФитСервис, Искитим,

Бортников Сергей Александрович FIT SERVICE, Новосибирск

Никулин Артем Васильевич FITSERVICE, Новосибирск

Шатохин Роман Юрьевич Fit Service, Новосибирск

Пецух Илья Александрович Fit Service, Новосибирск

Бадров Александр Викторович Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

Зайкин Артем Григорьевич «Установочный центр ИОС», Славянка

Корнейчук Игорь Владимирович Z-Pro Garage, Хабаровск

Мишаков Сергей Викторович Автосервисный центр «Drive», Томск

Симахин Евгений Александрович ГрандКар, Новосибирск

Черней Андрей Сергеевич Бункер, Новосибирск

 

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО» и «Лучший мастер-консультант»

Кузнецов Максим Витальевич Fit Service, Новосибирск

Лазарев Михаил Викторович Fit Service, Новосибирск

Мирный Виктор Владимирович Fit Service, Искитим

Чуприн Денис Евгеньевич Fit Service, Новосибирск

Шатохин Роман Юрьевич Fit Service, Новосибирск

Зайкин Артем Григорьевич «Установочный центр ИОС» Славянка

Коляда Станислав Викторович Титан Авто, г. Омск

Олейник Сергей Юрьевич  Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

Симахин Евгений Александрович ГрандКар, Новосибирск

Синюта Александр Валерьевич Z-Pro Garage, Хабаровск

 

Финалисты номинации «Лучший механик»

Великанов Александр Игоревич Fit Service Искитим

Дрожжинов Захар Викторович Fit Service Искитим

Лазарев Михаил Викторович Fit Service Новосибирск

Невротов Виталий Александрович Автомастерская «OldSchool» Новосибирск

Коробов Евгений Андреевич ГрандКар Новосибирск

Тетерин Павел Алексеевич Станция Дядюшка Санчо Новосибирск

Иванов Виталий Сергеевич ГрандКар Новосибирск

Березовский Евгений Александрович Авто+ Канск

Дмитриев Александр Викторович АвтоSферА сервис Усть-Илимск

Комаров Владимир Владимирович Центр Ангарск

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО» и «Лучший мастер-консультант»

Кузнецов Максим Витальевич Fit Service, Новосибирск

Лазарев Михаил Викторович Fit Service, Новосибирск

Мирный Виктор Владимирович Fit Service, Искитим

Чуприн Денис Евгеньевич Fit Service, Новосибирск

Шатохин Роман Юрьевич Fit Service, Новосибирск

Зайкин Артем Григорьевич «Установочный центр ИОС» Славянка

Коляда Станислав Викторович Титан Авто, г. Омск

Олейник Сергей Юрьевич  Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

Симахин Евгений Александрович ГрандКар, Новосибирск

Синюта Александр Валерьевич Z-Pro Garage, Хабаровск

 

УРАЛ 

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»

1 место – АВТОГРАД, Нижний Тагил

2 место – Механика, Нижний Тагил

3 место – Автосервис «Хардкор», Курган

Победители номинации «Лучшая СТО»

1 место – Первый Независимый Сервис, Челябинск

2 место – vipauto74, Озерск

3 место – Автовольт, Челябинск

«Лучший руководитель»

1 место – Казаков Игорь, СИТКОМ, Екатеринбург

2 место – Житенева Олеся, Механика, Нижний Тагил

3 место – Глинских Максим, Автомеханика, Верх-Нейвинск

«В том году ездила поддерживать участников, а в этом уже сама одержала победу! Спасибо, GROUPAUTO; часто руководителям не хватает мотивации – ведь они всегда должны кем-то управлять и быть «над кем-то» – а конкурс – отличная мотивация, чтобы читать, больше узнавать и развиваться!»

«Лучший мастер-консультант»

1 место – Веселова Екатерина, АВТОГРАД, Нижний Тагил

2 место – Акулов Алексей, Автовольт, Челябинск

3 место – Житенев Владимир, МеханикаНижний Тагил

«Лучший механик»

1 место – Зайцев Дмитрий, Автомастерская «Foton+», Нижний Тагил

2 место – Байгозин Матфей, АВТОГРАД Нижний Тагил

3 место – Голицин Дмитрий, АВТОГРАД Нижний Тагил

Финалисты номинации «Лучший руководитель»:

Глинских Максим Владимирович, Автомеханика, Верх-Нейвинск

Житенева Олеся Олеговна, Механика, Нижний Тагил

Игнатьев Виктор Васильевич, Первый Независимый Сервис, Челябинск

Казаков Игорь Викторович, СИТКОМ, Екатеринбург

Казанцев Денис Николаевич, АВТОГРАД, Нижний Тагил

Карцев Андрей Николаевич, СТОА Усть-Катав, Усть-Катав

Колесник Вадим Петрович, Автосервис Хардкор, Курган

Метелёв Василий Иванович, Автовольт, Челябинск

Трапезников Сергей Викторович, ПроСТО, Челябинск

Яшин Станислав Павлович, vipauto74, Озерск

 

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант»

Акулов Алексей Юрьевич, Автовольт, Челябинск

Веселова Екатерина Валерьевна, АВТОГРАД, Нижний Тагил

Житенев Владимир Андреевич, Механика, Нижний Тагил

Золотарев Владимир Вадимович, Автосервис «Хардкор», Курган

Климов Юрий Петрович, Автоаптека, Среднеуральск

Мельников Артем Алексеевич, Первый Независимый Сервис, Челябинск

Мерекин Егор Владимирович, vipauto74, Озерск

Пирогов Илья Александрович, Автомеханика, Верх-Нейвинский

Сафронов Вячаслав Юрьевич, ООО Усть-Катавская СТОА, Усть-Катав

 

Финалисты номинации «Лучший механик»

Байгозин Матфей Юрьевич, АВТОГРАД, Нижний Тагил

Голицин Дмитрий Валерьевич, АВТОГРАД, Нижний Тагил

Зайцев Дмитрий Евгеньевич, Автомастерская «Foton+», Нижний Тагил

Зангиров Амур Дамирович, vipauto74, Озерск

Кленин Сергей Андреевич, У Рустама, Златоуст

Колесник Сергей Сергеевич, Первый Независимый Сервис, Челябинск

Пасниченко Дмитрий Сергеевич, Автосервис «Castrol», Березовский

Поддубный Денис Владимирович, vipauto74, Озерск

Поляков Егор Александрович, Механика Нижний Тагил

Попов Вячеслав Михайлович, Автовольт, Челябинск

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО» и «Лучший мастер-консультант»

Кузнецов Максим Витальевич Fit Service, Новосибирск

Лазарев Михаил Викторович Fit Service, Новосибирск

Мирный Виктор Владимирович Fit Service, Искитим

Чуприн Денис Евгеньевич Fit Service, Новосибирск

Шатохин Роман Юрьевич Fit Service, Новосибирск

Зайкин Артем Григорьевич «Установочный центр ИОС» Славянка

Коляда Станислав Викторович Титан Авто, г. Омск

Олейник Сергей Юрьевич  Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

Симахин Евгений Александрович ГрандКар, Новосибирск

Синюта Александр Валерьевич Z-Pro Garage, Хабаровск

 

РЕГИОН «ЮГ»

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:

1 место – PSA service Краснодар

2 место – АМ-Сервис Новороссийск п. Кирилловка

3 место – АМ-Сервис Новороссийск п. Цемдолина

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:

1 место – FIT Service Краснодар ул. Солнечная

2 место – POWERAUTO на Суворова Краснодар

3 место – FIT Service Краснодар ул. Жлобы

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:

1 место – GarMash Таганрог

2 место – БиК-Авто Ростов-на-Дону

3 место – КАН-АВТО ст.Каневская

Победители номинации «Лучший руководитель СТО»

1 место – Залевский Евгений АМ-Сервис Кирилловка Новороссийск

2 место – Штефанова Юлия Автосервис SHTEFAN Ставрополь

3 место – Зубко Александр АМ-Сервис Новороссийск п. Цемдолина

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:

1 место – Юрчик Сергей POWERAUTO на Суворова Краснодар

2 место – Сенчугов Константин POWERAUTO на Уральской Краснодар

3 место – Куркин Антон Бествей Ростов-на-Дону

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:

1 место – Раевский Сергей Toylex Сочи

2 место – Головачёв Дмитрий БиК-Авто Ростов-на-Дону

3 место – Нагаев Рахман КАН-АВТО ст.Каневская

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:

1 место – Ульяненко Игорь FIT Service Краснодар ул. Солнечная

2 место – Гогуа Александр FIT Service  Новороссийск

3 место – Габдулхабиров Айдар POWERAUTO на Суворова Краснодар

Победители номинации «Лучший механик»:

1 место – Сиротин Николай PSA service Краснодар

2 место – Богомазов Григорий CarMaster Таганрог

3 место – Жищенко Игорь АМ-Сервис Кирилловка

 

Финалисты номинации «Лучший руководитель»:

Залевский Евгений Владимирович АМ-Сервис Кирилловка Новороссийск

Зубко Александр Викторович АМ-Сервис Новороссийск. Цемдолина,

Куркин Антон Игоревич Бествей Ростов Ростов-на-Дону

Морозов Роман Вячеславович FIT Service  Новороссийск

Нагаев Рахман Хаджи-Муратович КАН-АВТО ст.Каневская

Сенчугов Константин Николаевич POWERAUTO на Уральской Краснодар

Феськов Дмитрий Александрович PSA service Краснодар Краснодар

Харченко Роман Александрович FIT Service Ростов-на-Дону

Штефанова Юлия Михайловна Автосервис SHTEFAN Ставрополь

Юрчик Сергей Михайлович POWERAUTO на Суворова Краснодар

Борисов Борис Викторович БиК Авто г Ростов-на-Дону

 

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант»:

Арутюнян Жасмин Михайловна Турбо-Дом Краснодар

Габдулхабиров Айдар Асгатович POWERAUTO на Суворова

Гаврилов Евгений Сергеевич Toylex Сочи

Гармаш Галина Анатольевна GarMash Таганрог

Гогуа Александр Станиславович FIT Service Новороссийск

Головачёв Дмитрий Михайлович БиК-Авто Ростов-на-Дону

Мурзенко Андрей Геннадьевич Бествей Ростов Ростов-на-Дону 

Раевский Сергей Владимирович Toylex Сочи ул.Яна

Ульяненко Игорь Иванович FIT Service Краснодар

Фирюлин Иван Николаевич FIT Service Новороссийск 

 

Финалисты номинации «Лучший механик»:

Бездетко Алексей Геннадиевич GarMash Таганрог

Бережной Константин Сергеевич FIT Service Краснодар ул. Жлобы

Богомазов Григорий Вениаминович CarMaster Таганрог

Бондарук Анатолий Алексеевич GarMash Таганрог

Гончаров Сергей Сергеевич КАН-АВТО ст.Каневская

Жищенко Игорь Евгеньевич АМ-Сервис Кирилловка

Леоньтев Олег Геннадьевич КАН-АВТО ст.Каневская

Зубковский Александр Владимирович АМ-Сервис Новороссийск

Сиротин Николай Валерьевич PSA service Краснодар

Хартиков Виталий Андреевич GREATAUTO Астрахань

Томасевич Иосиф Станиславович FIT Service Краснодар

Финалисты номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО» и «Лучший мастер-консультант»

Кузнецов Максим Витальевич Fit Service, Новосибирск

Лазарев Михаил Викторович Fit Service, Новосибирск

Мирный Виктор Владимирович Fit Service, Искитим

Чуприн Денис Евгеньевич Fit Service, Новосибирск

Шатохин Роман Юрьевич Fit Service, Новосибирск

Зайкин Артем Григорьевич «Установочный центр ИОС» Славянка

Коляда Станислав Викторович Титан Авто, г. Омск

Олейник Сергей Юрьевич  Станция Дядюшки Санчо, Новосибирск

Симахин Евгений Александрович ГрандКар, Новосибирск

Синюта Александр Валерьевич Z-Pro Garage, Хабаровск

 

РЕГИОН «ПОВОЛЖЬЕ»

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:

1 место – СТО машин Казань

2 место – AMCAR service Кунгур

3 место – ГАРАНТ АВТО Йошкар-Ола

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:

1 место – САНРЕНО на Яблоневой Нижний Новгород

2 место – FITSERVICE Казань Дементьева

3 место – САНРЕНО Нижний Новгород Литвинова

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:

1 место – BEST SERVICE Саратов

2 место – БКС АВТО ГРУПП Самара

3 место – Авто-Мастер Кулебаки

Победители номинации «Лучший руководитель СТО»:

1 место – Шелудько Григорий GP Service Саратов

2 место – Михайлов Александр AMCAR service Пермь

3 место – Бобров Сергей AMCAR service Кунгур

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:

1 место – Селезнев Ярослав Санрено на Яблоневой Нижний Новгород

2 место – Ширкина Лариса Fit Service Чайковский

3 место – Афиногентов Леонид FITSERVICE Казань Дементьева

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:

1 место – Павлова Дарья СТО машин Казань

2 место – Плугин Сергей BEST SERVICE Саратов

3 место – Булдаков Иван BEST SERVICE Саратов

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:

1 место – Зубков Юрий Санрено на Яблоневой Нижний Новгород

2 место – Царева Ирина FITSERVICE Казань Дементьева

3 место – Полинова Екатерина FITSERVICE Казань Дементьева

Победители номинации «Лучший механик»:

1 место – Маслов Михаил Автодок Володарск

2 место – Боронин Никита СанРено Нижний Новгород

3 место – Улесов Вадим FITSERVICE Казань Дементьева

РЕГИОН «СЕВЕРО-ЗАПАД»

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:

1 место – Крафт сервис ВН Великий Новгород

2 место – «ХБ»Авторемонт Санкт-Петербург

3 место – АДО-АВТО Петрозаводск

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:

1 место – FIT SERVICE Санкт-Петербург

2 место – FIT SERVICE Псков Труда

3 место – FIT SERVICE Псков Чудская

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:

1 место – ДМ Гараж Санкт-Петербург

2 место – Jimny-Rig Санкт-Петербург

3 место – CarMaster Санкт-Петербург

Победители номинации «Лучший руководитель СТО»:

1 место – Вдовинов Евгений АДО-АВТО Петрозаводск

2 место – Васильева Татьяна Крафт Сервис ВН Великий Новгород

3 место – Лановая Юлия Jimny-Rig Санкт-Петербург

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:

1 место – Малик Илья Fit Service Южное ш. Санкт-Петербург

2 место – Никитин Александр FIT SERVICE Труда Псков

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:

1 место – Груздев Дмитрий Крафт Сервис ВН

2 место – Ларионов Андрей АДО-АВТО Петрозаводск

3 место – Белявский Андрей АДО-АВТО Петрозаводск

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:

1 место – Сафронов Дмитрий FITService Южное ш. Санкт-Петербург

2 место – Ермензин Денис FITService Южное ш. Санкт-Петербург

3 место – Клинг Максим FITService Труда Псков

Победители номинации «Лучший механик»:

1 место – Васильев Сергей Крафт Сервис ВН Великий Новгород

2 место – Дементьев Антон FIT Service Санкт-Петербург Южное шоссе

3 место – Богданов Владимир «ХБ»Авторемонт Санкт-Петербург

РЕГИОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

17 сентября стали известны победители и финалисты заключительного регионального финала конкурса «Лучший автосервис». 

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:

1 место – Фокус Тула

2 место – Автолюкс Воронеж

3 место – Механикус Сергиев Посад

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:

1 место – FIT SERVICE Москва

2 место – FIT SERVICE Калуга

3 место – FIT SERVICE Щелково

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:

1 место – Мамонт мастер Тверь

2 место – У Гнома Московская обл.

3 место – Автосервис «ГАРАЖ» Касимов

Победители номинации «Лучший руководитель СТО»:

1 место – Малинина Светлана «У Петровича» Владимир

2 место – Игнатьев Сергей Механикус Сергиев Посад

3 место – Ковалёв Николай Автолюкс-Воронеж

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:

1 место – Яско Александр FIT SERVICE Бутово Москва

2 место – Пахомов Павел «Белый Сервис» Калуга

3 место – Евтеев Евгений FIT SERVICE Калуга

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»:

1 место – Куватов Алексей Механик Кострома

2 место – Новичков Дмитрий ООО «РАЛЛИКС» Москва

3 место – Шабунин Вячеслав Автолюкс-Воронеж

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:

1 место – Дигтяренко Дмитрий FIT SERVICE Калуга

2 место – Резинкин Владимир FIT SERVICE Щелково

3 место – Почкин Александр FIT SERVICE Москва

Победители номинации «Лучший механик»:

3 место – Шилин Денис Автолюкс-Воронеж Воронеж

2 место – Бабич Александр Заботливый сервис Тула

1 место – Курбаков Дмитрий Fit Service Брянск

Орг.комитет премии

Написать письмо

117246, г.Москва
Научный проезд, д.17
Понедельник — Пятница
10:00 — 18:00 (по мск)

Организатор премии

groupauto-logo-small

GROUPAUTO Россия – союз, объединяющий ведущих мировых Производителей и российских Дистрибуторов запасных частей, материалов и услуг для постгарантийного обслуживания автомобилей.